миграционный учет в Нижнем Новгороде

Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Нижнем Новгороде

Сделать временную прописку мигрант обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного пребывания. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, миграционный учет иностранца в Нижнем Новгороде автоматически аннулируется т.е. он лишается регистрации. Если после этого человек повторно переходит границу, то ему следует делать регистрацию еще раз.

Приезжим со стран таможенного союза устанавливается аналогичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств. Иностранцам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно. В реальности иностранцам приходится самостоятельно искать собственника квартиры готового оформить учет в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем получить временную прописку для мигрантов в Нижнем Новгороде. Все сложности по предоставлению жилого помещения для прописки и общение с структурами миграции берем на себя!

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете трудности с подбором адреса для инициирования процесса регистрации или запутались в процессе оформления прописки - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже несколько лет оказывают помощь приезжим лицам и помогают оформлению временной регистрации в Нижнем Новгороде. Наши менеджеры обязательно устранят вашу проблему с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете купить законную регистрацию в Нижнем Новгороде за короткое время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Иностранный гражданин может зарегистрироваться на срок 3 месяца без каких либо оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у мигранта должны имется определенные основания, т.е. патент или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в Нижнем Новгороде для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Нижнем Новгороде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности